INGENIERÍA DE SISTEMAS Y AUTOMÁTICA  •  ARVC-UMH

Gestión de Grupos de Prácticas


- A continuación se muestra la asignación de grupos de prácticas.
- Puedes inscribirte en un grupo o cambiar tu grupo actual, siempre que haya plazas disponibles.
- En la cabecera de cada grupo, aparece un indicador que muestra el estado de ocupación actual:  (Disponible o Lleno)
- Ten en cuenta, que adicionalmente puede existir un número máximo de plazas disponibles en cada grupo para tu titulación.
- Una vez que realices la solicitud, se te indicará si ha sido posible o no la asignación del grupo solicitado.
- Para cualquier duda o problema consulta con los profesores de la asignatura.

Fechas de prácticas:


- Nota: En algunos grupos existen unos cupos reservados para situaciones especiales. Si por tu situación personal o laboral tu horario está restringido a un grupo que ya está completo, puedes realizar una solicitud al profesor responsable de la asignatura, justificando tu situación particular.


Periodo de Selección de Grupo Cerrado



Curso2019-20
ASIGNATURA:Fabricación Asistida por Ordenador (1806) - GIM

Grupo 1 Miércoles 17h-19h     [DISPONIBLE]
1ALACID SEGURA, ALEJANDRO
2AMOROS JUAN, LAURA
3ARENAS GONZALEZ, JUAN LUIS
4BENITO ARRANZ, ALVARO
5BUF, DIANA GABRIELA
6CANTOS SIQUIER, LUIS
7CORELLA GARCÍA, JESÚS
8DOMENE SERRANO, JUAN LUIS
9FERRER MIRALLES, OSCAR
10FRANCES RICO, MARIA DEL MAR
11GALIANA GARCIA, DENNIS
12GARCIA ALBERT, GONZALO
13GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS
14GOMEZ DELGADO, CARLOS
15GONZALEZ LLEDO, ESTHER
16JIMENEZ SAINZ, EZEQUIEL
17MALLOLS FERNANDEZ, ALVARO
18MULERO GIMENEZ, JOSE MARÍA
19RAMOS LOPEZ, JOSE
20ROCAMORA MARTINEZ, JUAN CARLOS
21SANCHEZ POZO, ALEJANDRO
22VILLAVERDE MUÑOZ, VICENTE


Grupo 2 Miércoles 10.30h-12.30h     [DISPONIBLE]
1ALBERO JAVALOYES, AIDA
2APARICIO PAREJA, JOSE CARLOS
3BAILEN GOMEZ, MARIO
4BELTRAN APOLO, EDUARDO JAVIER
5BLAZQUEZ JAMES, MARTIN
6CASTEJÓN LOSADA, PEDRO
7CELEDONIO SAEZ, GONZALO
8COVES SOLER, JAIME
9DOMENECH GARCIA, IVAN
10FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
11GOMEZ ALONSO, MARIO
12GOMIS ESTEVE, CRISTOBAL
13HELLICAR, JAMES ROBERT EDMUND
14HERNANDEZ GAMBIN, ALVARO
15LAZARO GARCIA-ROMEU, PABLO
16LORENTE JIMENEZ, IVAN
17MANCHEÑO LOPEZ, PAULA
18MANRESA NEBOT, MARCOS
19MARTIN MARTINEZ, JAVIER
20MARTINEZ MARTIN, JAVIER
21MATAIX MANERO, GONZALO
22NADAL APARICIO, INES
23RIERA MARTINEZ, ANGELA
24RUBIO JOVER, JORGE
25RUIZ CABAÑERO, RAFAEL
26SENABRE NAVARRO, RICARDO
27SINGH, ARWINDER PAL
28TOVAR CUENCA, ADRIAN
29ZARAGOZA MONERA, RAFAEL


Grupo 3 Miércoles 12.30-14.30h     [DISPONIBLE]
1ALONSO MIRA, ALEJANDRO
2BELEN LLEDO, YAGO
3BLEDA MARIN, JAVIER
4BONASTRE ARTIGAS, JORGE
5BOUSSIF TABBAI, ANOUAR
6CABRERA GIL, JOSE
7CABRERA MACIA, ALEJANDRO
8ESPINOSA MARTI, JUAN LUIS
9GINER ANTON, PABLO
10GOMEZ SANCHEZ, DAMIAN JOAQUIN
11MORALES LARROSA, JAIME
12NAVALÓN GARIJO, DAVID
13PALOMARES MIRALLES, GUILLERMO
14PEREZ FERNANDEZ, PABLO
15PLAZA SANCHEZ, MOISES
16PORTILLO GARCIA, JUAN CARLOS
17RAMIREZ LOPEZ, JULIANA
18SANCHEZ MENA, ARTURO
19SANCHEZ PEÑALVER, ADRIAN
20SANCHEZ RUIZ, SERGIO
21SARMIENTO GARCIA, ABRAHAM
22SOLER MESEGUER, ALEJANDRO
23TENZA ARAEZ, CARLOS
24TORTOSA MARTINEZ, DAVID



Periodo de Selección de Grupo Cerrado

© Ingeniería de Sistemas y Automática - (ARVC-UMH)